Заморозил - сэкономил

1 Сезон12+
Россия2022Кулинария12+

Сюжет

Как грамотно покупать продукты и отправлять их в заморозку? Как лучше морозить уже готовые блюда и не тратить много времени на приготовление завтраков, обедов или ужинов? Всё это в нашей программе!
Жанр
Кулинария
Страна
Россия

Сезоны и серии

Борщ с вишней. Вареники с вишней. Вишнёвое варенье
Вишни много не бывает, блюд с вишней много не бывает, времени тоже много не бывает! Илья Лазерсон мудро обошёлся с вишней, приготовил борщ, вареники и варенье, заморозил заготовки и полуфабрикаты!
Бефстроганов с картофельным пюре. Филе-миньон
Известно, что вырезка - дорогостоящее мясо! А известно, что из вырезки можно приготовить 2 великолепных блюда и ещё сделать заготовки на минимум 4-5 порций? Ценнейшие советы от Лазерсона, не пропустите!
Китайские разварные крылышки. Американские крылышки барбекю. Азиатские крылышки
Куриные крылышки можно заморозить, отварить, обжарить, съесть или подготовить к вечеринке, удачные комбинации от Лазерсона, экономящие вам время и силы!