Запись ТВ-эфира
Доступ на время — возможна реклама и неполные сезоны. Успейте посмотреть!

Заморозил - сэкономил

1 Сезон12+
Россия2022Кулинария12+

Сюжет

Как грамотно покупать продукты и отправлять их в заморозку? Как лучше морозить уже готовые блюда и не тратить много времени на приготовление завтраков, обедов или ужинов? Всё это в нашей программе!
Жанр
Кулинария
Страна
Россия

Сезоны и серии

Пожарские котлеты
В этом выпуске мы приготовим пожарские котлеты
Солёная селёдка. "Мурманское сало". Суп со скумбрией и перловкой
В этом выпуске мы приготовим солёную селёдку, "мурманское сало" и суп со скумбрией и перловкой
30-я серия
Время шариков, точнее фрикаделек и тефтелей. Время их приготовить, разобраться, как их верно называть и как грамотно замораживать! Шарики любят все!
Перцы, фаршированные кускусом. Боул с кускусом и овощами
Во всех делах годится грамотный подход! Так и на кухне, не бойтесь замораживать продукты на разных этапах приготовления, это очень облегчит Вашу жизнь! В этом выпуске много полезных советов то Ильи Лазерсона!
Цуйван. Шулэн
Цуйван и шулэн - это бурятские блюда с лапшой, причём собственноручно приготовленной лапшой. Блюда вкусные, но каждый раз раскатывать пасту не самое весёлое занятие, поэтому её можно заморозить и не только!