Запись ТВ-эфира
Доступ на время — возможна реклама и неполные сезоны. Успейте посмотреть!
Всё просто с Василием Емельяненко
1 Сезон12+
Россия2022Кулинария12+
Сюжет
Шеф-повар Василий Емельяненко славится креативным подходом к простым продуктам. Он готовит всё: первые и вторые блюда, выпечку, закуски и десерты. Но главный принцип не меняется - простота в приготовлении
Сезоны и серии
Чуррос и крем из сгущёнки
Хотите научиться работать с заварным тестом? Посмотрите этот выпуск! Хотите узнать рецепт божественного крема из сгущёнки? Посмотрите выпуск! Василий Емельяненко вкусно готовит и просто объясняет
Тартар с майонезом и соусом из опалённых трав
В одном выпуске сразу три рецепта, которые украсят ваш обед. Приготовьте домашний майонез с нори, соус из трав или тартар - это же так просто и вкусно! Но для идеального обеда, советуем приготовить всё сразу!
52-я серия
Не знаете, что приготовить на обед? Советуем попробовать новый рецепт от Василия Емельяненко: курицу с хрустящей корочкой и сладко-пряный винный соус. В этом же выпуске вы найдёте секреты ресторанной подачи!
Запечённые рёбра с соусом из перцев
В этом выпуске - запечённые рёбра с соусом из перцев
Пирог с рыбой
В этом выпуске шеф Василий Емельяненко покажет свой любимый рецепт пирога с рыбой