ДЕСЕРТация про Латинскую Америку (сезон 1)

2 Сезона12+
Увлечения12+

Сюжет

Латинская Америка - это богатый кладезь вкуснейших и необычных десертных блюд. В этой программе мы отправимся в захватывающее кулинарное путешествие по сладким уголкам Латинской Америки

Посмотреть онлайн 1 сезон сериала ДЕСЕРТация про Латинскую Америку вы можете совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на Смотрёшке
Жанр
Увлечения

Сезоны и серии

Гольфеадо
Спросите в Венесуэле - какая самая популярная здесь выпечка? Вам ответят - гольфеадо! Пышная, румяная булочка-завитушка, но не с изюмом и мёдом, как сначала могло бы показаться, а с сыром и тростниковым сахаром!
Хлебный пирог
Простой в приготовлении, домашний, экономичный и очень венесуэльский пирог из хлеба точно понравится всем без исключения!
Бьенмесабе
Бьенмесабе - торт, который очень популярен, как в Испании, так и в Латинской Америке! Но несмотря на общее название эти десерты совершенно не похожи друг на друга, но точно оба очень вкусные!
Пан де муэрто (хлеб мёртвых)
День мёртвых - по поверью в эти дни души умерших родственников посещают родной дом. Яркий, любимый, весёлый и щедрый праздник в Латинской Америке и в этот день, конечно, же пекут особый хлеб!