Запись ТВ-эфира
Доступ на время — возможна реклама и неполные сезоны. Успейте посмотреть!

Наедине с Мосиным

1 Сезон12+
Информация12+

Сюжет

Вы узнаете о тонкостях выбора продуктов, хитростях кулинарной обработки и научитесь создавать настоящие произведения искусства на своей кухне. Присоединяйтесь к нам, чтобы научиться готовить не просто вкусно, но и красиво!
Жанр
Информация, Кулинария, Советы, Увлечения, Домоводство

Сезоны и серии

Салат с булгуром и тыквой. Острая пицца с колбасками
Два совершенно разных настроения на одной кухне. Лёгкий и полезный салат с тыквой и булгуром - для тех, кто следит за формой. И дерзкая, острая пицца с колбасками - для тех, кто любит погорячее
Гречка с мочёными яблоками и свёклой. Шоколадный мусс с солью и острым перцем
В этом выпуске приготовим гречку с мочёными яблоками и свёклой, а также шоколадный мусс с солью и острым перцем
Курица с сухофруктами и томлёным рисом в лаваше
Как вам такая идея? Курица с сухофруктами и томлёным рисом в лаваше, где каждый ингредиент вносит свой вклад: курица - основу, рис - гармонию, сухофрукты - сладость, а орехи, как бы странно это ни звучало, - изюминку!
45-я серия
Шеф-повар Илья Мосин готовит красную фасоль по-тоскански с куриным рулетом и удивляет десертом из фасоли
Томатный острый рис с курицей. Бланманже с грушевым конфитюром
Шеф Григорий Мосин в дань уважения рисовому труду приготовить рис с курицей и бланманже, а также пожелает всем терпения!