Кухня по заявкам (без сезона)
2 Сезона16+
Россия2015 – 2020Кулинария16+
Сюжет
Илья Лазерсон выходит в прямой эфир! От вас зависит, что из охотничьих и рыболовных трофеев он будет готовить. Голосуйте на сайте, смотрите в эфире, общайтесь в чате на tveda. ru
Посмотреть онлайн сезон сериала Кухня по заявкам вы можете совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на Смотрёшке
Посмотреть онлайн сезон сериала Кухня по заявкам вы можете совершенно бесплатно в хорошем HD качестве на Смотрёшке
Сезоны и серии
Рыбные шарики в чилийском стиле. Рыбные ёжики. Уха с рыбными фрикадельками и пшеном
В новом выпуске нашей кулинарной программы вас ждут рыбные шарики в чилийском стиле, рыбные ёжики, уха с рыбными фрикадельками и пшеном. Не пропустите!
Салат с картофелем пай. Густой грибной суп с картофелем пай. Куриное филе, фаршированное соусом чимичурри, с картофелем пай
В новом выпуске нашей кулинарной программы вас ждут салат с картофелем пай, густой грибной суп с картофелем пай, куриное филе, фаршированное соусом чимичурри, с картофелем пай. Не пропустите!
Салат с курицей и овощами с заправкой из наршараба. Салат тёплый с баклажаном, халуми с заправкой из наршараба. Креветки жареные с наршарабом
Благодаря этому соусу, блюда раскрываются особенным образом, но важно знать, что с чем сочетать! Вот как раз для решения таких вопросов Илья Исаакович и предлагает рецепты, а точнее 4 рецепта, где наршараб деликатен, но очень важен!
Венские вафли с печёным перцем. Блинчики с кабачком и пастой из перца с фетой. Оладушки с капустой
"Покажите, как использовать овощи в блюдах для завтрака", - обращаются зрители к Илье Лазерсону. Он принял решение, сделать разнообразные блинчики, оладушки и даже вафли. А в замес теста добавить овощи!
Борщ с кабачком. Маринованные кабачки. Баклажаны в темпуре с салатом. Жареные баклажаны в сметане
"Покажите блюда из кабачка и баклажана", - просят любители овощей. Казалось бы, довольно простой запрос, но только не для Лазерсона! Илья Исаакович предлагает подчеркнуть вкус овощей, найти новое прочтение привычному, перехитрить и порадовать!