В арсенале специализированного телеканала «PRO Бизнес», вещающего от лица реального бизнеса, более 200 наименований профессиональных и отраслевых передач, программ деловой и экономической тематики.

Авторы и ведущие ТВ-канала — гендиректора компаний, президенты банков, предприниматели и общественные деятели. Вместе с гостями студии они обсуждают опыт решения бизнес-задач, практические управленческие и организационные вопросы.

Каждый день в эфире реальный бизнес, успешные кейсы, лучшие практики в помощь начинающим предпринимателям и во благо делового сообщества. В фокусе внимания экономика и финансы, маркетинг и реклама, современные технологии, онлайн-бизнес, управление продажами и др.

Смотрите телеканал «ПРО Бизнес» онлайн и на ТВ, оформив подписку «Смотрёшки».

Далее на канале

11:00
Экономика
11:30
Мед и тех. Александр Смирнов, генеральный директор АПМИ ОПК, руководитель Комиссии по вопросам обращения медицинских изделий Общественного совета Росздравнадзора
12:00
Люди, Проекты, Деньги. Иван Виноградов, генеральный директор Ikon Development