В арсенале специализированного телеканала «PRO Бизнес», вещающего от лица реального бизнеса, более 200 наименований профессиональных и отраслевых передач, программ деловой и экономической тематики.

Авторы и ведущие ТВ-канала — гендиректора компаний, президенты банков, предприниматели и общественные деятели. Вместе с гостями студии они обсуждают опыт решения бизнес-задач, практические управленческие и организационные вопросы.

Каждый день в эфире реальный бизнес, успешные кейсы, лучшие практики в помощь начинающим предпринимателям и во благо делового сообщества. В фокусе внимания экономика и финансы, маркетинг и реклама, современные технологии, онлайн-бизнес, управление продажами и др.

Смотрите телеканал «ПРО Бизнес» онлайн и на ТВ, оформив подписку «Смотрёшки».

Далее на канале

05:30
Наука для здоровья. Андрей Мисюрин, исполняющий обязанности директора ИОген им. Н. И. Вавилова
06:00
АльТЕРНатива. А. Горбунов, директор по информационным системам, Автоваз, А. Исанин, директор по разработке, "АльфаСтрахование"
07:00
Компании и люди. Гость: Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора, Балтийский Лизинг